• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Крымские депутаты показали доходы за год от 48 миллионов до 17 тысяч рублей

21.04.1509:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • депутаты, доходы, декларации
Крымские депутаты показали доходы за год от 48 миллионов до 17 тысяч рублей
Парламент Крыма опубликовал декларации о доходах за 2014 годов своих депутатов в рамках противодействия коррупции.
Как оказалось, официальные доходы народных избранников отличаются в десятки раз, пишет ФедералПресс.
Спикер парламента Владимир Константинов получил доход в 2,7 миллиона рублей, имеет квартиру и несколько помещений, а также немалый автопарк -
Rover Range Rover, BMW 750 LI X Drive AWD, Wrangler, Chevrolet Corvett, Stema MT 0751. Его замы имеют доход от полумиллиона до 2 миллионов рублей.
Самым богатым депутатом является глава бюджетной комиссии Виталий Нахлупин, получивший за прошлый год 48 миллионов рублей. Также он имеет квартиру и пять машин, как и спикер: Mercedes 5550, Porshe Turbos, BMW X6, Toyota Camry, Wolksvagen Touareg.
Среди тех депутатов, которые не входят в руководство комитетов и комиссий, лучше всех зарабатывает Фрунзе Мардоян, имеющий в Крыму несколько направлений бизнеса. Он получил 24 миллиона рублей. Мардоян указал в декларации землю, торговый комплекс, автомобили, жилье и даже три экскаватора.
Наименьшие доходы указал Владислав Ганжира - 17 тысяч рублей. Во владении - пятая часть квартиры в 63 кв.м и квартира в 21 кв.м.
Егор Демин указал доходы в 128 тысяч, но его жена наверняка самая богатая из депутатских избранниц - на ее приходится 77-миллионный доход.
Александр Палочкин доходов не указал, но задекларировал два больших земельных участка, большой дом, дачу и внедорожник. Его жена получила 28 тсяч рублей.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20