• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Госдуме пытаются остудить Поклонскую

25.08.1713:18
  •  
  • Ключевые слова:
  • поклонская, госдума
Источники: Знак
В Госдуме пытаются остудить Поклонскую
Депутаты Госдумы от "Единой России" пытаются прекратить публичные выступления коллеги из Крыма Натальи Поклонской.
Она, как известно, выступает против фильма "Матильда" о жизни Николая Второго, история эта вышла далеко за пределы дискуссии нескольких лиц.
Сразу несколько источников во фракции ЕР уточнили, что руководством и депутатами ведутся беседы с экс-прокурором Крыма, однако она игнорирует эти слова.
В частности, на днях в соцсетях Поклонская вступила в спор с Ириной Родниной о роли Николая Второго в истории.
"Во фракции без восторга восприняли дискуссию между Поклонской и Родниной. Большинство разделяет позицию Родниной, при этом очевидно, что такая дискуссия не добавит политических очков партии. Не надо забывать, что Россия — светское государство. Что касается самой ситуации, то это все уже не смешно, и надо с этим что-то делать", - рассказал один из них.
Уточняется, что с Поклонской беседовали в том числе глава фракции Неверов и спикер Володин, однако историю предпочитают не раздувать, так как все должны высказываться.
"Депутаты свободны в высказывании своих позиций. И, естественно, в этой части и Ирина Константиновна (Роднина), и Наталья Владимировна (Поклонская) выражают каждый свою точку зрения. В любой дискуссии всегда определяется истина. И я надеюсь, что люди, которые сегодня видят эту дискуссию, для себя какие-то выводы сделают", - сообщил Сергей Неверов.
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20