• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новый карманный вид транспорта

27.06.1817:43
  •  
  • Ключевые слова:
Новый карманный вид транспорта
Все мы знаем, что такое самокат - многие имели его в детстве. Этот нехитрый вид транспорта можно построить из нескольких досок и двух колес и он способен выдержать серьезного наездника, которому, правда, придется прикладывать немалую мускульную силу.
Сейчас все изменилось - самокаты, конечно, еще выпускаются в прежнем виде, но их соверменность - это электрический вид транспорта, который становится незаменимым в условиях города и отсутствия личного автомобиля.
Серьезный электрический самокат на одной подзарядке сможет обеспечить вас проездом на работу и обратно через весь город, так как может предодолевать расстояния на 20-30 километров. Согласитесь, это достаточно выгодно.
Еще один плюс такого вида транспорта, который можно посмотреть и заказать на www.volt-age.ru  - компактность. Это не велосипед и не мопед, и, конечно же, не автомобиль. Электросамокат можно легко поднимать по лестнице в многоэтажке, спускаться с ним в метро и проехаться в общественном транспорте - он достаточно легкий, чтобы с ним мог управиться даже подросток. Хранить его можно дома в коридоре - согласитесь, что это весьма необычно для современного делового транспорта.
Кроме того, стоит отметить достаточно большую возможность усовершенствования конструкции такого электросамоката - вы можете установить более мощный аккумулятор, фары, обвес для вещей, зеркала, превращая его в небольшой аналог мотоцикла. Либо можете купить уже достаточно сам по себе "прокачанный" агрегат.
Также существует возможность покупки такого себе детского электросамоката - он легче и безопаснее и, конечно, может использоваться не таких больших расстояниях, однако наверняка понравится вашему малышу.
Для того, чтобы освоить электросамокат, не требуется сильных навыков и привычек - пара дней практики - и вы уже все умеете.
Этот транспорт будет полезен как для работающих людей, так и для пенсионеров, у которых могут быть уже проблемы с передвижением.
Обслуживание такого транспорта намного легче, чем авто: зарядка от обычной розетки, а механика у него намного проще, чем у обычного мопеда. Вы можете разобраться в ней совершенно самостоятельно.
В общем, это выгодный вид транспорта, который является достаточно экологичным, компактным и удобным. 
Вполне вероятно, что это транспорт ближайшего будущего, поэтому начинайте осваивать его прямо сейчас - и будете не только современным, но и однозначно сделаете себе только лучше.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20