В Симферополе мужчина прибил бывшего сожителя свой подруги
- Ключевые слова:
- убийство, сожитель
По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, ранее женщина сожительствовала с 50-летним мужчиной, с которым регулярно выпивала и скандалила. Сожитель часто избивал ее, поэтому женщина не выдержала и ушла к 34-летнему жителю села Трудовое.
Она рассказала новому другу об обидах, которые нанес ей бывший сожитель, и селянин решил покарать того. Мужчина встретился с бывшим сожителем и избил его до бессознательного состояния. Избитого обнаружили на улице прохожие, которые вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в больницу, но скончался от телесных повреждений.
Убийца был задержан на следующий день, он сознался в убийстве. Злоумышленнику угрожает от семи до десяти лет лишения свободы.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]