В Украине "по-голливудски" завершили ликвидацию боевиков-киллеров, которых искали и в Крыму
1.10.1117:15
- Ключевые слова:
- киллеры, одесса, перестрелка, бой
С помощью массы солдат и бронетехники удалось ликвидировать банду киллеров. Добавлено видео с очевидцем.
Напомним, что вчера их объявили в розыск после перестрелки в Одесской области, где были убиты двое милиционеров и четверо ранены.
Сегодня преступники были обнаружены в доме на Литературной улице Одессы и началась новая спецоперация.
Киллеры забаррикадировались в доме и отстреливались до последнего около полутра часов. По данным МВД, у них с собой было много припасенного заранее оружия, в том числе АК с гранатометами, пистолеты, взрывчатка.
Для их ликвидации пришлось даже применить БТР. В Одессе оцепили целый район, пока всне не кончилось несколько десятков минут назад. Бронетехника и бойцы спецподразделений начинают покидать место боя, сообщают украинские СМИ. Вместе с тем, в осажденном доме еще слышны выстрелы.
Также не подтвердилась информация о заложниках, бывших в доме.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]