• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму создали необычный памятник слесарю-аварийщику

10.10.1112:02
  •  
  • Ключевые слова:
  • ялта, памятник, скульптура, слесарь
Полюбоваться им смогут посетители Ялты.
В Крыму создали необычный памятник слесарю-аварийщику
"Героями нашего времени стали шоу-звезды, политики и миллионеры. Простые, честные люди труда отнесены в разряд  неинтересных неудачников.  Причем, отнесли их искусственно те,  кто  этих людей  не знает и не понимает", - сообщил "Свежей газете" автор Владимир Шевченко. - "И моя работа - своего рода протест, выраженный в виде скульптуры под. названием "Слесарь-аварийщик".  Именно,  образ брутального мужчины,  профи, познавшего жизнь во всех ее направлениях – вдохновил меня на этот безрассудный поступок."
"И конечно же, не быть похожим на избитого сатириками пьяного слесаря-сантехника.  В результате, родился брутальный, потрепанный, но не сломленный сложной жизнью профи. Мощная фигура находиться  в напряжении.  Слесарь за работой.  Использую по примеру Холмса дедуктивный метод, внимательный зритель может сказать следующее. Поза штангиста  и выдвинутая задница говорит о традиционном радикулите и,возможно, геморрое. Что поделаешь, издержки чрезмерных физических усилий и холодных подвалов. От напряжения,на руках и шее вздулись вены. Шея относительно туловища чуть увеличена, и переходит в рахитичный животик,  что свидетельствует о нарушенном обмене веществ. Поскольку питается он некачественными продуктами.  А это означает, что тяжелая работа не адекватно вознаграждается.  Объемные мешки под. газами говорят о почках, подпорченных в молодости не только пивком. Глубокие морщины подчеркивают сложности пройденного жизненного пути  и количества жен, как сказала бы цыганка. Но не смотря на все, он сохранил себя как личность и даже приобрел так ценимую у женщин мужскую возрастную красоту и вкус . Как трехгодичное виски. Высокий интеллектуальный лоб скромно прикрыт челкой и говорит - Ребята, и я не лыком шит. А маленькая бутылочка коньячка в кармане, подчеркивает воздержанность и умеренность в удовольствиях. Демократичный мясистый нос  располагает к общению и веселости в свободное от работы время. Наконец , глаза. Они строго смотрят на тебя, словно вопрошая – А ты кто такой?", - рассказал автор.
По уточненным данным от Yalta OnLine, скульптура установлена в Ялте возле одной из аварийных служб города, район улицы Рабочей.

Александр Калинчук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20