• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Медицинское оборудование немецкого качества

24.07.1509:25
  •  
  • Ключевые слова:
Медицинское оборудование немецкого качества
Современная медицина неотделима от научного прогресса и новейших технических разработок, о которых еще несколько лет назад никто даже и не мечтал.
Наука не стоит на месте, появляются новые приборы и технологии, которые позволяют правильно диагностировать и лечить пациентов.
Германия традиционно держит лидерство и в этой сфере производства - немецкая педантичность и аккуратность вкупе с качеством и контролем позводяют делать по-настоящему отменную медицинскую технику, такие как эндоскопическое оборудование и медицинские материалы.
Эндоскопы, как известно, как раз и используются для диагностирования при совершенно различных заболеваниях внутренних органов. Это микрохирургическая техника, с помощью которой специалисты могут детально рассмотреть внутренности больного и возможную область операции.
Микрохирургические инструменты от Richard Wolf - как раз то, что нужно современной клинике для правильной работы с пациентами.
Немецкий производители выпускает эндоскопы разнообразнейшей направленности для диагностики в различных сферах заболеваний: урологии, гинекологии, артроскопии, нейроэндоскопии, спинальной хирургии, ударно-волновой терапии, гастроэнтерологии, общей хирургии, оториноларингологии.
Кроме того, в линейке товаров есть и другие хирургические инструменты, в том числе целые комплексы для операций и устройства для стерилизации инструментов.
Также поставщик товаров предлагает медицинским учреждениям качественный шовный материал и иглы к нему от прозводителя "Группа Б. Браун". В комплексе продаж - рассасывающиеся швы и нерассасывающиеся, биоклей, мостатические материалы, импланты для лечения грыж, специальные хирургические наборы для проведения таких операций.
Поставщик РиМед занимается также доставкой и настройкой точнейшего медоборудования от итальянских производителей, которое поможет не только диагностировать, но и проводить как операции, так и восстановление пациентов.
Как известно, на здоровье экономить нельзя, а современное технологическое оборудование позволит полностью удовлетворять все протребности клиентов в современном лечении.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20