• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

День города в Ялте будут отмечать три дня

30.07.1508:44
  •  
  • Ключевые слова:
  • ялта, день, праздник
Источники: Крыминформ
День города в Ялте будут отмечать три дня
День Ялты в этом году будут отмечать с пятницы по воскресенье на следующей неделе.
7 августа в 9.00 состоится торжественное собрание и обновление городской Доски почета, начнется детский турнир по футболу и республиканский турнир по настольному теннису.
В 13.00 на пересечении городской набережной и улицы Екатерининской будет торжественно открыт памятник архитектору Николаю Краснову. В 15.00 в театре им. А. П. Чехова состоится концерт Анастасии Волочковой. Вечером состоится "Пляжная "Ночь пожирателей рекламы" на пляже отеля "Ялта-Интурист".
8 августа с 9.00 до 13.00 на "нижней" набережной пройдет спортивный праздник с шествием команд Ялты. В 10.00 во всех храмах города пройдут молебны во славу Ялты. В 13.00 в мэрии состоится торжественное подписание меморандума о сотрудничестве с президентом Всемирной федерации водолечения и климатолечения. В 17.00 в морпорту можно будет увидеть водное шоу. На набережной состоится концерт "Пять стихий Ялты", фейерверк и дискотека.
В воскресенье с 17.00 состоятся шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, посмотреть выступления детских творческих коллективов муниципального образования, парад и концерт духовых оркестров.
В эти дни жители ялтинского региона в субботу, в рамках Дня открытых дверей, смогут бесплатно посетить Ялтинский историко-литературный музей, музей "Поляна сказок", Ливадийский и Алупкинский дворцово-парковые музеи-заповедники, дома-музеи А.С.Пушкина в Гурзуфе и А.П. Чехова в Ялте и дворец-замок "Ласточкино гнездо".
Праздники пройдут во всех поселках региона.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20