• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Электротовары в интернете

5.08.1510:20
  •  
  • Ключевые слова:
Электротовары в интернете
Необходимость в различного рода электротоварах присутствует в нашей жизни всегда - купить лампочку, починить перегоревший провод, поменять розетку и тому подобное - постоянные вопросы для хозяев домов и квартир.
Чтобы отремонтированная или же новая вещь долго служила, необходимо качество. Добиться его в близлежащем магазине с разными хозтоварами и бытовой утварью невозможно. Идти в что-то дорогое - не всегда имеет смысл. Но интернет выручает.
Отменный выбор всевозможных товаров этого профиля есть в интернет-магазине http://elektrika.ua/.
Тут найдутся вещи как для мелкого ремонта, так и для капитального. Да, профессионалы своего дела также закупаются в Elektrika.ua, а это уже показатель качества.
Удобный и большой каталог с расширенным меню весьма облегчает поиск без дополнительных кликов, а работать с сайтом весьма удобно даже с мобильного телефона или планшета.
Если вы поклонник определенных брендов - это не составит проблемы, можно выбрать и по ним.
Стоит обратить внимание и на отдельные категории, наверняка интересные для вас - акции, обновления, а также наиболее популярные товары. Даже если вы зашли сюда заказать простую лампочку, почему бы не взять что-то еще, что потом обязательно пригодится?
Каждый товар снабжен подробным описанием (и фотографиями - это уже дополнительный плюс), из которого вы можете получить не только размерные характеристики и номенклатуру, но и выбрать цвет, длину и иные нужные вам параметры.
На все товары дается гарантия от 1 до 3 лет в зависимости от производителя. Вернуть товар можно в течении двух недель.
Доставка возможна по всей Украине с помощью различных почтовых служб. Возможна и бесплатная - по Киеву (подробнее на самом сайте).
Оплата возможна наличкой, переводом или же банковской картой. Можно заплатить на почте при получении товара.
Каждый товар дойдет до вас в целости и сохранности, за это компания отвечает.
Покупка товаров в одном месте значительно облегчит вам их поиск и здорово сэкономит на доставке. А если это еще и соответствующее качество - то вы останетесь более чем довольны.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20