• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Ваша квартира с новым лицом

15.08.1516:18
  •  
  • Ключевые слова:
Ремонт жилья или офиса зачастую подразумевает изменения. Какие бы то ни было - глобальные или не очень, но обновить всегда что-то, да хочется.
Что уж говорить, если речь идет о капитальном ремонте. Тогда тут меняется многое, если вообще не все.
При подготовительных работах коробка комнаты, квартиры или же помещения остается "голой", после чего дизайнеры и строители начинают наполнять ее по своему разумению.

фото до и после ремонта квартир

Посмотреть на это всегда интересно. Особенно, если такая история фиксируется на фото и потом можно проследить за изменениями - как было и как стало.
Команда Vip-ремонт оставляет такую историю как для заказчика, так и для посетителей своего сайта, на котором всегда можно оценить объем и качество выполненных работ.
А работы у Vip-ремонта разнообразнейшие. Несмотря на то, что команда занимается в основном "ремонтом под ключ", она выполняет и небольшие работы по желанию заказчика.
Но основное - это, конечно, полномасштабные работы, которые стоят отдельных рассказов. Жаль, места не хватит.
Заказчик может пожелать совершенно невероятные вещи и они все-таки будут воплощены. Вплоть до крытого бассейна в помещении, где они даже не планировался застройщиками.
Все возможно - главное, не ограничивать фантазию и не мешать строителям и дизайнерам. Уж они сделают все в лучшем виде, как бы вы не пытались им мешать :)
Важно отметить, что компания не стремится работать только "в стол" и для конктерного заказчика. На их ресурсе можно найти немало идей и решений, которые могут пригодиться вам как для собственного ремонта, а, может, вы созреете и для заказа в Vip-ремонт - кто знает.
Перед планируемым ремонтом критически осмотрите свой фронт работ - ведь наверняка есть  что-то, что вы хотели бы изменить. Закажите это профессионалам своего дела. Они не подведут и наверняка изобразят все вживую так, как вы даже не могли себе представить!
Vip-ремонт - то, что вам сейчас нужно. Доступный и понятный дизайн, удобство работы с мастером, точность и четкость - еще ни один клиент не уходил отсюда недовольным.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20