• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Севастополе задержали серийного педофила "Доктора Айболита"

19.08.1610:18
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, педофил
В Севастополе задержали серийного педофила "Доктора Айболита"
Полиция Севастополя сообщила об аресте местного жителя, подозреваемого в серии развратных действий в отношении детей.
Задержать его удалось в конце июля после очередного эпизода - жительница района Стрелецкой бухты сообщила, что в дом в ее отсутствие пришел мужчина, представившийся доктором и совершил сексуальные действия в отношении ее дочери. Благодаря записям камеры видеонаблюдения и свидетельствам девочки удалось установить и задержать мужчину.
Им оказался 46-летний Евгений Я.
Сейчас он заключен под стражу.
Установлено, что с 2011 по 2016 годы он выслеживал мальчиков и девочек 10-12 лет, доверием проникал к ним в квартиру и под предлогом осмотра совершал развратные действия, за что получил прозвище "Доктор Айболит".
Сообщить о неизвестных полиции подобных случаях можно по телефонам: дежурный по следственному управлению г. Севастополя : +7-978-936-80-52 (круглосуточно), телефон доверия следственного управления: +7-978-936-80-50 (круглосуточно). 
Приметы: на вид 45 лет, рост около 180 см., худощавого телосложения, сутулится. Волосы темные с проседью, бородка клином. При совершении преступлений мог быть одет: рубашка светлая навыпуск, голубые джинсы,  белые кроссовки на толстой подошве, на лице солнцезащитные очки круглой формы в металлической оправе желтого цвета, на левой руке часы крупной формы. При себе имел мобильный телефон в корпусе серого цвета (предположительно iPhone), часто носил белую обувь.
Особая примета: при ходьбе выворачивает носок стопы наружу (походка танцора).     

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20