• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Руководства Крыма и Севастополя пошли на конфликт из-за влияния в партии

1.09.1608:47
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, партия, ер, аксенов
Руководства Крыма и Севастополя пошли на конфликт из-за влияния в партии
В Севастополе прошла встреча представителей "Единой России" от двух регионов Крыма, что вылилось в плохо скрываемое раздражение "теневого правительства" города.
Как сообщается, на заседание политсоветов прибыли первые лица Крыма Сергей Аксенов и Владимир Константинов, а никого из руководства города не было - их просто не пригласили, отмечает Коммерсант.
По итогами заседания было объявлено о межпарламентском сотрудничестве, тем более, что к этому призывал сам российский президент.
Губернатор Севастополя в этот момент был в Москве, секретарь Законсобрания Екатерина Алтабаева заявила, что "когда приезжаешь в гости, надо звать хозяев".
"Сам факт неприглашения руководства заксобрания — некорректный поступок", - сказала она.
Экс-глава ЗС, ныне депутат Алексей Чалый, пользующийся доверием российского президента и имеющий влияние на губернатора, также сильно удивился.
"В данном случае вызывает возмущение форма анонса соглашения, так приличные люди себя не ведут: лидер одного парламента не поставил в известность лидера другого парламента", - сказал он.
По его словам, Сергей Аксенов знает всех лично и мог бы сообщить о приезде.
Представитель политсовета ЕР Борис Колесников, наоборот, отметил, что все эти лица не состоят в партии или политсовете, поэтому вопросы будут решаться без них.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20