• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Севастополе стали меньше жаловаться на отопление

15.11.1616:49
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: РИА Новости Крым
В Севастополе стали меньше жаловаться на отопление
В самом большом городе Крыма - Севастополе - значительно сократилось количество жалоб на проблемы с отоплением.
Если две недели тому на холод в квартирах, в частности, отдельных комнатах, поступило 2 тысяч жалоб, то за прошедшую неделю всего 58, сообщил во время аппаратного совещания в правительстве города заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Дмитрий Морозов.
"В работе все 120 котельных, работают по плану. За предыдущую неделю — с 4 по 10 ноября было устранено 21 технологическое нарушение в тепловых сетях. Всего с начала отопительного сезона было устранено 133 нарушения. Сегодня жилищный фонд с отоплением. Аварии устраняются в текущем режиме: за прошедшую неделю на внутридомовых сетях 20-ти домов", — в свою очередь отметил и.о. директора департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.
Известно, что с началом отопительного сезона на проблемы с теплом в неделю в Севастополе поступало около 2 тысяч жалоб.
Это, впрочем, не касается тех, кто заранее сделал себе эффективное отопление в доме.
Чаще всего жители города жалуются на отсутствие тепла в квартире или в одной из комнат в следствие завоздушенности труб отопительной системы. В Севастополе насчитывается почти 2,9 тысяч многоквартирных домов.
Снизились жалобы и в других городах Крыма. Впрочем, это можно связать и с небольшим потеплением, посетившим полуостров в последнее время.
Проблемы наблюдаются только в тех регионах, которые изначально затянули подготовку к сезону, в частности, Восточный Крым, где даже не утеплили теплотрассы.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20