• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Назвали самые надежные авто из Японии

3.04.1709:32
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: Хроника
Назвали самые надежные авто из Японии
Аналитики украинского авторынка составили свой список из десятка самых надежных автомобилей японского производства.
Это не значит, что они никогда не ломаются, однако при качественной подборке запчастей и обслуживания, например, из интернет-магазина запчастей в Кропивницком, такие авто могут прослужить настолько долго, что их хватит еще и вашим внукам.
Открывает десятку "Тойота Приус" (Toyota Prius). Запуск модели вызывал опасения относительно ее аккумулятора, замена которого является дорогостоящим делом, однако качество ее сборки сказалось и на машине - пробег такой модели может достигать до 300 тысяч километров без серьезных поломок.
Еще один выпусник "Тойоты" - "Кэмри" (Toyota Camry). Каждая такая машина имеет пробег, сопоставимый с "Приусом", при этом популярность модели уже не раз вызывала рестайлинг и редизайн с доработками механики. Однако все это не идет во вред "Кэмри" - она себя прекрасно чувствует на дороге.
Минивэнн "Хонда Одиссей" (Honda Odyssey) - находка для большой семьи или работающего на частном извозе человека. Большая вместительность и грузоподъемность вкупе с низким уровнем издержек на ремонт делают это авто очень выгодным в сфере перевозок.
"Ходна Пилот" (Honda Pilot) также является минивэном, однако более агрессивного дизайна и может даже использоваться в представительских целях. Хотя и для семейных прогулок вполне подойдет.
"Тойота Королла" (Toyota Corolla) - легенда компьютерных игр и автодорог, которая до сих пор в строю. Надежность модели позволяет производителю выпускать уже 11 ее модификацию, при том, что спрос на более старые не ослабевает - поломки у "Короллы" весьма редки.
Еще одно известное авто - "Хонда Аккорд" (Honda Accord) славится своей экономичностью и долгой службой двигателя. На 2-литровый движок сборки от производителя можно вполне вешать табличку "работает вечно".
"Хонда СиЭрВи" (Honda CR-V) - популярный кроссовер, который намотает в ваших руках не менее сотен тысяч километров без заезда к автомеханикам. Прекрасная управляемость делает рекламу всем автомобилям этого производителя.
Полноприводный минивэн "Тойота Сиенна" (Toyota Sienna) еще одна находка для большой семьи и компании, вмещающая грузов как небольшая фура. При этом его надежность продолжает сохранять для авто лидирующие позиции на рынке.
Внедорожник "Тойота Хайландер" (Toyota Highlander) - выбор не только семей, но и молодых пар, у которых есть вкус, но нет желания возиться с авторемонтом. Надежность авто позволяет планировать на нем длительные автопутешествия.
Замыкает десятку не менее известная "Хонда Сивик" (Honda Civic). Ее вариант с бензиновым двигателем - один из самых долгоиграющих на рынке продаж. Впечатляющая мощность и долговечность деталей не оставят равнодушными даже поклонников других моделей и марок.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20