• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Поклонская опровергла наличие у себя тайной квартиры в Донецке

8.06.1709:02
  •  
  • Ключевые слова:
  • поклонская, квартира
Источники: РБК
Поклонская опровергла наличие у себя тайной квартиры в Донецке
Экс-прокурор Крыма, нынешний депутат Госдумы Наталья Поклонская пообещала разобраться с организацией, заявившей о наличии у нее незадекларированного имущества.
По данным Transparency International, Наталья Владимировна Дубровская имеет в Донецке жилье площадью 29,9 квадратных метра. Организация заявляет, что это девичья фамилия Поклонской, однако данные неофициальны.
"Я буду просить Генеральную прокуратуру России провести проверку по факту совершенных преступлений. По признакам статей 201 (злоупотребление полномочий лицом, выполняющим управленческие функции, в коммерческих целях), 128.1 (клевета), 137 (распространение сведений о частной жизни без согласия лица в отношении несовершеннолетнего ребенка), 170 (регистрация незаконных сделок с недвижимым имуществом)", - заявила Поклонская.
По ее словам, после этого представители организации отправятся "пилить дрова".
Поклонская заявила, что не имеет отношения к фамилии Дубровская.
"Я — Поклонская. Мое личное дело с момента рождения, со свидетельства о рождении, и до момента [ухода] из Генеральной прокуратуры находится в Генпрокуратуре Украины. Это заверенные документы, и поэтому что они делают с этими документами на Украине по политическим мотивам, мне неизвестно", - сказала она.
Ранее борцы с коррупцией заявили о наличии у Поклонской мужа и автомобиля, не указанных в декларации, что она опровергла.
 
 
 
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20