• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Аксенов обещает крымчанам работу

26.07.1710:39
  •  
  • Ключевые слова:
Аксенов обещает крымчанам работу
Жителям полуострова, особенно сельских регионов, будет обеспечиваться работа в Крыму.
Об этом заявил глава Совмина Сергей Аксенов во время посещения Первомайского района.
"Юрий Михайлович Гоцанюк (вице-премьер — ред.) как раз такую программу создает: обеспечить занятость стопроцентную жителей на селе… У людей должны появиться здесь деньги. А задача государства — создать условия: это здравоохранение, образование и досуг", - сказал он.
В Крыму создаётся программа, которая нацелена обеспечить 100% занятость населения в сёлах и поиск вакансий. Основная задача правительства Крыма сегодня – вовлечь всех сельских жителей в процесс работы в сельхозпредприятиях, помочь сформировать свои фермерские хозяйства или помочь на дому выращивать продукт, который будет выкуплен предпринимателями, прокомментировал Аксенов.
"Район аграрный, работа поставлена на хорошем уровне. Культура сельскохозяйственного производства – тоже на высоком уровне. Посетили ряд хозяйств, увидели сады, которые были посажены уже при российской власти с господдержкой, деньги были выделены из республиканского и федерального бюджетов. Фермеры, воспользовавшись элементами поддержки, организовали своё производство", - рассказал Аксенов о своих впечатлениях. - "В общем, район хороший, люди добросовестные, перспективы здесь  огромные. Да, есть проблемы по сельскому хозяйству – с водой. Район один из самых засушливых по Республике Крым, но благодаря трудолюбию людей удаётся решать все поставленные задачи. Району желаю развития, коллегам спасибо за работу!".
В том числе это будет и работа для студентов - известно, что в летнее время в Крыму не хватает рабочих рук во многих отраслях жизни и производства, поэтому летом появляется достаточно большое количество вакансий для тех, кто хочет найти себе работу, в том числе совмещенную с отдыхом, на полуострове.
Это может быть не только работа в курортной сфере, но и в офисе, на производстве, в фермерских хозяйствах - на самом деле ее очень много.
Поэтому вакансии искать не особенно сложно, в том числе и высокооплачиваемые - на полуострове найдется работа для всех. Нужно только поставить цель ее найти и получить. Итоги хотя бы летнего сезона всегда значительно умножают капитал тех, кто хорошо потрудился за эти месяцы.
Поэтому не ждите - лето в самом разгаре, а работа действительно вас ждет.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20