• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Подарок для настоящего поклонника своего авто

11.12.1715:34
  •  
  • Ключевые слова:
Чем дальше в декабрь, тем ближе к Новому году. Все так или иначе начинают думать о том, какими должны быть подарки и кому что именно подарить.
У нас есть неплохое предложение подарка для тех людей, которые любят свою машину и все, что с ней связано.
Сервис Cars-clothing предоставляет возможность еще раз подчеркнуть свое приверженность хорошими стильными вещами, которые будут уместны во многих случаях - от обычной поездки на автомобиле, так и на вечеринке или летнем отдыхе.
Речь идет об одежде с логотипами и мотивами ведущих и самых известных автомобильных марок, популярных как в мире, так и у нас, например, Porsche.
Это полноценная линейка одежды - от головных уборов до маек (костюмы, штаны, шапки, куртки, свитшоты, толстовки и другое). Все они несут на себе логотипы и элементы дизайна, удачно встроенные в особенности покроя одежды.

https://cars-clothing.com/category/porsche/

Стоит сделать небольшую оговорку и о материале, точнее, его качестве - оно отличное. Материал одежды качественный, не мнется просто так, не цепляет грязь, удобен в повседневном использовании. В том числе и за рулем автомобиля. Материал дышит и не является жуткой синтетикой, что предлагают некоторые производители.
Сейчас это предложение выглядит как хороший новогодний подарок, особенно если заказать его заранее. Кроме того, наверняка некоторые вещи могут приглянуться и вам - неважно, что у вас может не быть автомобиля любимой марки. Ведь в будущем он наверняка появится.
Поэтому не откладывайте на потом то, что может вскоре понадобиться - позаботьтесь о подарках заранее. И себя, конечно же, не забывайте.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20