• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Назвали лучших актеров Феодосии (фоторепортаж)

13.01.1819:58
  •  
  • Ключевые слова:
  • Феодосия, актер, лучший
13 января в феодосийском Доме культуры подвели итоги конкурса на лучшего актера и актрису 2017 года, который был организован Феодосийским заслуженным театром имени Беляновой. Голосовать за своих фаворитов могли все желающие, отдав свои голоса как по телефону, так и по электронной почте.
Назвали лучших актеров Феодосии (фоторепортаж)

В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.

- Хочу поздравить с наступающим Новым годом по старому стилю. Пожелать всем здоровья, удачи, семьям – благополучия, чтобы все получалось, все сбывалось. И, конечно, поздравить сегодняшних номинантов с той работой, которая за весь 2017 год была проделана. И на сегодняшний день вы заслужили ту награду, которая вас сейчас ждет.

По результатам зрительского голосования, лучшими актрисами 2017 года стали Светлана Маврина и Лия Смехнова. Второй год подряд звание лучшего актера получил Андрей Астафьев.

Лучшим юным актером 2017 признали Игоря Барабашина, а лучшей юной актрисой – Полину Коцегуб. Кроме того, Полина Коцегуб - лауреат четвертой ежегодной премии общественного признания «Преград нет» - была награждена грамотой с подписью главы Республики Крым Сергея Аксенова и кубком за силу духа, стойкость, преодоление всех преград, стоящих на жизненном пути. Также в Доме культуры определили самого преданного зрителя. Победу в этой номинации одержала Анастасия из Грушевки.

Все победители получили грамоты и призы. Всего в конкурсе участвовали почти 30 артистов. После награждения победителей на суд гостей представили традиционную новогоднюю пьесу Надежды Птушкиной «Неугомонная  бабушка или ….пока она умирала», который не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале.


Саша Горький
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20