• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

ЕР не накажет Поклонскую за желание создать новую партию

8.11.1817:13
  •  
  • Ключевые слова:
  • поклонская, ер, осуждение
Источники: Говорит Москва
ЕР не накажет Поклонскую за желание создать новую партию
Руководство "Единой России" в Госдуме не будет осуждать депутата от Крыма Наталью Поклонскую за критику партии.
Сегодня в соцсетях она распространила информацию, что работает над разными политическими проектами, в том числе считает нужным создание новой политической силы.
"Я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть ещё чего-то. При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна", - написала она в соцсетях.
Замглавы фракции Александр Панков сообщил, что Поклонскую никто не накажет - обсуждение ее действий это дело избирателей.
"Думаю, Наталью Поклонскую можно простить. Она прошла через многое в Крыму, но как политик, на политической арене, мне кажется, она ещё человек молодой. Возможно, она имела в виду укрепление каких-то позиций. Но, думаю, на сегодняшний день Россия - крепкое-крепкое государство, патриотичное", - сообщил он. - "А что касается заявления Натальи Поклонской, она как депутат имеет свою точку зрения. У нас 450 депутатов, они разные, по-разному пришли в Государственную Думу, разные позиции отстаивают. Это называется "дискуссия в стенах Государственной Думы".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20