В мае не будет выборов мэра Феодосии
								19.01.1009:32
								
							
- Ключевые слова:
Во время пресс-конференции мэра Феодосии Александра Бартенева журналисты поинтересовались, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на этот же пост в конце мая, когда в Украине планируют провести выборы в местные советы.
							
								
								
								
								
								- Что будет завтра, я не знаю, но на сегодняшний день Конституционный суд принял решение и тем, кто досрочно избирался, дано право проработать полный срок и четыре года не избираться, - напомнил А. . – Пока в планах на май выборов мэра Феодосии нет. Если нужно отказаться, нет вопросов. Если есть, кто лучше готов. А вообще спасибо за этот вопрос. Сегодня занятие этой должности даже и непочетно. Я вообще удивляюсь тем людям, которые хотят быть мэрами. Значит, это те люди, которые хотят посвятить, отдать себя, свое здоровье и все, что у них есть, развитию того или иного города. мне только одно мешает работать – отсутствие реальных возможностей.
Мэр объяснил, что подразумевает под этим бедность городской казны, и сложность ее наполнения. Но сообщил, что у правительства есть проект, чтобы при принятии государственного бюджета 10% прибыли предприятий оставить все-таки местным бюджетам.
							
							
							
							
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]




