• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Крымского вице-премьера предложили уволить за прогулку в горах

6.05.2018:35
  •  
  • Ключевые слова:
  • кабанов, вице-премьер, увольнение, самоизоляция
Источники: РИА Новости
Крымского вице-премьера предложили уволить за прогулку в горах
Вице-премьера Крыма Евгения Кабанова предложили лишить своего поста за демонстративное нарушение режима самоизоляции, все еще действующего на полуострове.
На днях Кабанов опубликовал в Instagram медиафайлы со своей прогулкой по горной местности, сообщил, что искупался в море и предложил остальным присоединяться к отдыху на природе. Это вызвало бурное обсуждение в соцсетях крымчан, соблюдающих самоизоляцию.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александр Малькевич предложил главе региона убрать Кабанова из власти.
"Глава региона вводит строжайшие ограничения, а его прямой подчиненный плевать хотел на эти указания, да еще и провоцирует людей, предлагая им присоединяться. Конечно, это глупость чиновника, который не понимает, что на государственной службе для него включается повышенный режим самоограничений", - заявил Малькевич журналистам.
Также он обратил внимание на повышенный интерес к Крыму в медиапространстве и предположил, что история навредит лично руководству региона.
"Как ты потом выйдешь к людям их к чему-то призывать и что-то им запрещать, если твои подчиненные сами это не выполняют? Подчеркну: с учетом того, что Крым находится на передовой информационной войны, эта ситуация дает столько козырей противникам Аксенова, что с такими друзьями и врагов не надо", - считает он.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20