• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Севастополь закрыл 13 популярных пляжей

6.07.2017:32
  •  
  • Ключевые слова:
  • пляж, севастополь, запрет
Источники: ForPost
Севастополь закрыл 13 популярных пляжей
В самом большом городе Крыма оказались не очень готовы к курортному сезону - часть пляжей просто непригодна для отдыха там.
Это выяснилось уже после проверок администрации Севастополя.
"Жалоб просто вагон в социальных сетях – туалеты, мусор, аншлаги. Давайте что-то с нашими операторами будем делать – либо они работать начнут, либо мы их начнем менять", - сообщил подчиненным губернатор Михаил Развожаев.
Известно, что с 15 июня в городе стали работать 34 пляжа. Еще 13 оказались небезопасными - на них вскоре появится наглядная информация.
Это пляжи "Прибой", Немецкая балка, у мыса Фиолент в районе Автобата и Каравеллы, пляж у грота Дианы, дикая Омега, Голубая бухта, детский пляж в бухте Казачья, территория рядом с причалом на Радиогорке и площадью Захарова, часть Солдатского пляжа, правая сторона Ушаковой балки, побережье в районе Херсонеса Таврического.
Купание тут запрещено.
Развожаев также потребовал навести порядок с уже работающими пляжами.
"Туалеты должны быть, нет стационарных - пусть привозят. Пиво там продавать и всё остальное, они быстро все организовывают, а туалет поставить элементарно – на неделю растягивается решение вопроса. Что это такое-то? На этой неделе наведите мне порядок на пляжах всех, особенно государственной формы собственности, но и у частников тоже", - затребовал он у подчиненных.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20