• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На ЮБК началась диспансеризация населения после наводнения

5.07.2118:48
  •  
  • Ключевые слова:
  • диспансеризация, ялта
На ЮБК началась диспансеризация населения после наводнения
В курортной столице Крыма проведут обследование здоровья населения после непогоды и чрезвычайных ситуаций, рассказывает заместитель главного врача филиала Федерального медико-биологического агентства России в Крыму Туйаара Санникова.
В ночь на 18 июня 2021 года в Ялте выпала месячная норма осадков - 42 мм. По этой причине река Водопадная вышла из берегов и в городе было введено чрезвычайное положение из-за наводнения. Несмотря на экстремальные погодные условия, сотрудники филиала Федерального научно-клинического центра ФМБА России в Крыму оставались на рабочих местах, продолжая непрерывно оказывать крымчанам необходимую медицинскую помощь. Городская поликлиника №1 работала и продолжает работать в штатном режиме: проводятся плановые приемы и диагностика, вакцинация от коронавирусной инфекции, оказывается неотложная помощь.
Помимо этого, диспансеризация населения и профилактические осмотры также проводятся в обычном режиме.  С введением режима ЧС в Ялте динамика госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией не изменилась и остается приблизительно на одном уровне. Так, в подразделения Федерального научно-клинического центра ФМБА России в Крыму, где оказывают специализированную профильную помощь, 18 июня поступило 13 пациентов, 19 июня - 18 пациентов, 20 июня - 18 пациентов, 21 июня – 15 пациентов. 
Для всех желающих пройти диспансеризацию требуется предварительная запись. Чтобы стать участником Единого дня диспансеризации необходимо обращаться в call-центр филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму по номерам: 8 (800) 506-80-04, 8 (3654) 55-59-73. 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20