• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Уникальные методы восстановления мужского здоровья теперь доступны и в Крыму

20.12.2116:39
  •  
  • Ключевые слова:
  • операция, фмба
Уникальные методы восстановления мужского здоровья теперь доступны и в Крыму
Фаллопротезирование – самый эффективный хирургический метод лечения эректильной дисфункции. В 100% случаях процедура позволяет вернуться к активной половой жизни у мужчин, с минимальными рисками послеоперационных осложнений – не более 3-5%. В декабре 2021 года на базе Филиала Федерального-медико биологического агентства России в Крыму хирургами Центра и ФМБЦ им. А.И. Бурназяна была проведена первая в истории ялтинской медицины операция по фаллопротезированию .
В декабре в урологическое отделение филиала Федерального научно-клинического центра ФМБА России в Крыму обратился пациент, который прошел процедуру ампутации полового органа в связи с серьезным заболеванием. Чтобы восстановить половую функцию требовалась имплантация фаллопротеза. Уникальную для региона операцию выполнили доктор медицинских наук, профессор кафедры урологии и андрологии Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Михаил Сокольщик и заведующий урологическим отделением Филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму Игорь Мещанкин.
Фаллопротезирование является безопасным методом оперативного восстановления ригидности пениса и лечения эректильной дисфункции. Процедура рекомендована при васкулогенной эректильной дисфункции, кавернозном фиброзе, эндокринной импотенции (сахарный диабете), неудачной хирургии, болезни Пейрони. Имплант полового органа (или фалопротез) – медицинское устройство, которое хирургическим путем помещается в кавернозные тела полового органа для создания естественной эрекции с естественными ощущениями при интимной близости. Преимуществом операции также является недолгий срок реабилитации – от 4 до 6 недель.
"Сегодня мы провели первую в истории ялтинской медицины сложную операцию по имплантации фаллопротеза совместно с профессором Михаилом Сокольщиком, который ради этой процедуры приехал из Москвы в Крым", - отмечает Игорь Мещанкин, заведующий урологическим отделением филиала Филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму. – "Фаллопротезирование помогает пациенту вернуться к привычному образу жизни. Данная операция считается редкой даже в масштабах страны, поэтому для медицины полуострова ее можно считать настоящим прорывом. Ялтинцам не стоит откладывать визит ко врачу даже при наличии «деликатных» проблем со здоровьем, т.к. уровень современной медицины даже в регионах позволяет справиться с самыми сложными недугами, сохранять качество жизни пациентов".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20