• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Промсвязьбанк открыл офисы в Крыму

5.05.2213:57
  •  
  • Ключевые слова:
  • промсвязьбанк, работа, аксенов
Промсвязьбанк открыл офисы в Крыму
Сегодня руководство Промсвязьбанка подписало с администрацией Крыма соглашение о сотрудничестве.
Как сообщил Сергей Аксенов, банк представлял глава совета директоров Петр Фрадков.
"Для крымчан крайне важно, что высококачественный банковский сервис будет доступен как представителям предпринимательского сообщества – малому, среднему и крупному бизнесу, так и частным клиентам", - рассказал Аксенов пресс-службе. - "Уверен, что выход Промсвязьбанка в Крым позитивно повлияет на развитие банковской среды и экономики региона, инвестиционный климат в республике, а также качество и скорость оказываемых банковских услуг".
В Крыму и Севастополе открыты два офиса банка - в Симферополе на улице Карла Маркса, 28 и на Большой Морской, 33 соответственно.
"Республика Крым обладает значительным потенциалом: темпы роста рынка ипотечного кредитования здесь в полтора раза выше темпов по стране в целом, а благоприятные природные условия и структура экономики способствуют активному развитию инфраструктурных проектов и рынка жилой и коммерческой недвижимости, в том числе в сфере туризма и гостеприимства", - отметил Петр Фрадков. - "Уже сегодня на рассмотрении в ПСБ находятся проекты на сумму более 40 млрд рублей, и мы готовы оказывать всестороннюю поддержку населению и бизнесу региона, предлагая им широкую продуктовую линейку на максимально привлекательных условиях".
В Севастополе он пообещал открыть IT-центр с созданием 150 рабочих мест.
ПСБ еще в марте заявил о желании работать в Крыму. Из крупных финансовых организаций такие планы озвучивал только ВТБ, но он может появиться в Крыму опосредованно - в составе организации из трех банков, один из которых - местный РНКБ.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20