• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Российский наследник Макдональдса в Крым все равно не собирается

29.07.2214:10
  •  
  • Ключевые слова:
  • вкусно, ресторан, фастфуд, McDonalds
Источники: ForPostРБК
Российский наследник Макдональдса в Крым все равно не собирается
Закрывшемуся в Крыму в 2014 McDonalds возобновление работы на полуострове в каком-либо формате все равно не грозит. Российский покупатель активов франшизы, которая сейчас называется "Вкусно - и точка!" заходить в Крым в ближайшем будущем не планирует. Несмотря на то, что формально уже не является представителем международного бизнеса, опасающимся санкций.
Это следует из интервью директора сети Олега Пароева. На вопрос о возможности открыться в Крыму и Донбассе он ответил максимально уклончиво. При этом заметил, что ограничений у него нет: "Мы не подчиняемся корпорации "Макдоналдс" никоим образом. Но есть определённые ограничения с точки зрения торговых марок, продуктов, названий, цветов, которые мы можем использовать, и это всё".
Однако сейчас компания считает своей задачей запуск закрытых точек (по разным данным, не открылась и половина из существоваших ресторанов McDonalds.
"Наша первоочередная задача — это открыть двери наших имеющихся предприятий. Они уже построены и готовы, но нам просто надо обеспечить их в полном объёме продуктом, рекламой, вывесками. И сделать так, чтобы они заработали. Вот когда это произойдёт, тогда мы начнём думать про развитие в новых городах, на новых территориях", - рассказал бизнесмен.

 


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20