• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Крымчане смогут бесплатно пройти осмотр у ведущего сердечно-сосудистого хирурга Москвы

26.09.2220:03
  •  
  • Ключевые слова:
  • хирург, осмотр, сердце
Крымчане смогут бесплатно пройти осмотр у ведущего сердечно-сосудистого хирурга Москвы
С 3 по 16 октября в Многопрофильном республиканском медицинском центре будет вести прием Павел Паршин, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирургстоличного Федерального научно-клинического центра ФМБА России. Записаться на консультацию к специалисту могут все желающие, бесплатно при наличии полиса ОМС или ДМС.
Павел Паршин специализируется на хирургическом лечении пациентов с атеросклерозом артерий нижних конечностей, аневризмами, тромбозом вен, инфарктом мозга, тромбоэмболией легочных артерий. Записаться на прием к специалисту рекомендовано пациентам, у которых есть показания к проведению каротидной эндартерэктомии, эндоваскулярных вмешательств на аорте и артериях конечностей, радиочастотной облитерация вен при варикозной болезни и компрессионной склеротерапии, а также у которых диагностированыэндартериит (воспалениевнутренней стенки сосудов), венозные тромбоэмболические осложнения, травмы сосудов и врожденные заболеваниясосудистой системы.
"Сердечно-сосудистые заболевания остаются главной причиной смертности населения по всему миру. Во многих случаях, для лечения кардиологических патологий требуется срочное хирургическое вмешательство, однако некоторые пациенты даже не знают о своих диагнозах, игнорируя имеющиеся симптомы. Поэтому я рекомендую записаться на прием не только при диагностированных болезнях сосудов, но и при наличии характерных симптомов нарушений работы сердечно-сосудистой системы. Например, боли в икроножных мышцах и области бедер, а также появление «венозной» сетки на ногах могутсвидетельствовать о нарушении гемодинамики и развитии таких серьезных патологий, как атеросклероз и тромбоз артерий", - добавил сердечно-сосудистый хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Павел Паршин.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20