Симферопольская "Таврия" проиграла "Байеру" в Лиге Европы

19.08.1021:49
  •
  • Ключевые слова:
Крымский клуб ничего не смог поделать с более сильным соперником. Тут можно поставить оценки игрокам.
Счет уже на первой минуте открыл Михал Кадлец дальним ударом. Симферопольцы весь матч пытались отстоять удобный для себя счет, но не удержались, и в конце поединка дважды пропустили. На 83-й минуте Кадлец из пределов штрафной увеличил счет , а на 90-й минуте главная звезда "Байера" Михаэль Баллак довел счет до 3-0 с пенальти.
Ответная встреча пройдет на симферопольском стадионе "Локомотив" 26 августа в 21.00.

Голы: Кадлец 1, 83, Баллак 90+1 (пен.)
"Байер": Адлер, Швааб, Райнартц, Фридрих (к), Бендер (Баллак 46), Хельмес (Дердийок 66), Аугусто, Кисслинг, Сэм (Барнетта 46), Видал, Кадлец
"Таврия": Постранский, Леандро, Маркович, Ковпак, Идахор (Гигиадзе 82), Монахов (к), Шиндер (Голайдо 46), Матяж (Луценко 71), Галюза, Любенович, Гуменюк
Предупреждения: Леандро 65, Голайдо 74