Симферопольская "Таврия" на последних минутах обыграла "Металлург" из Запорожья

23.08.1008:46
  •
  • Ключевые слова:
Крымский клуб понемногу поправляет свои турнирные дела.
Вчера на стадионе "Локомотив" "Таврия" двумя голами в конце встречи дожала "Металлург". На 88-й минуте навеcным ударом отличился Денис Голайдо, а еще через пару минут  Руслан Платон мастерски разобрался с вратарем соперника.
После этой победы симферопольцы набрали 10 очков и занимают шестое место в турнирной таблице.
В четверг крымчане проведут ответный матч с немецким "Байером" в Лиге Европы. Первую встречу они проиграли 0-3. Немецкий клуб вчера в чемпионате Германии обыграл "Боруссию" из Дортмунда 2-0.
Предлагаем вам поставить оценки игрокам "Таврии" и "Металлурга" за вчерашний матч.