В Коктебеле нашли незаконные чебуреки и вино
- Ключевые слова:
- вино, чебуреки, незаконно
Как сообщил «Кафе» начальник штаба отдела налоговой милиции Феодосии Сергей Коваленко, на набережной поселка возле одной из баз отдыха предприниматель жарил и продавал в палатке чебуреки без разрешительных документов на свой вид деятельности. Налоговые милиционеры изъяли у него оборудование для производства чебуреков.
- В центре поселка на улице Ленина установили факт реализации алкогольной продукции без разрешительных документов, - рассказал С. Коваленко. – Чтобы избежать встречи с налоговыми милиционерами, продавец вина сбежал с торговой точки. Оперативники изъяли на месте 21 стеклянную бочку с 116 литрами вина стоимостью больше 5 тысяч гривен.
Материалы по этим делам переданы в суд.
По информации налоговиков, за лето феодосийская налоговая милиция выявила 53 административных нарушения, связанных с незаконной торговлей. У предпринимателей конфисковали товары курортного спроса, алкогольные напитки, табачные изделия и водные велосипеды.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]