• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Для библиотек Феодосии попросили решения властей

18.09.1009:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • библиотеки.решения, архив
На прошлой неделе сотрудникам Феодосийского исполкома рассказали, что в библиотечной системе города работает система сбора, хранения и предоставления информации по вопросам местного самоуправления. Чиновников попросили передавать библиотекам решения исполкома и городского совета.

На прошлом аппаратном совещании исполкома начальник Управления культуры Тамара Стеблюк рассказала, что в библиотечной системе работает программа по сбору информации по вопросам местного самоуправления. В библиотеке читатели могут посмотреть принимаемые исполкомом решения и постановления, найти информацию о бюджете, налогообложении, здравоохранении, социальной и культурной политике, образовании и экологии. 
- Для справок и полных документов в цифровом или печатном виде, библиотекари используют интернет – сайты Верховной рады Украины и правительственный портал, Сайт Госкомстата, министерств Украины и электронный справочник «Законодательство Украины», - рассказала Т. Стеблюк. – Также библиотекари ведут папку «Справочное бюро библиотеки» со справочными материалами по городу. Чтобы информацию по вопросам местного самоуправления довести до феодосийцев, мы вас просим ваши решения и постановления передавать в Центральную библиотеку. 
Также Тамара Александровна напомнила, что при Центральной библиотеке и филиале №4 на Крымской работают общественные приемные по правовым вопросам от городского Управления юстиции, где ведут прием юристы управления. 

 


Tатьяна Магомаева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20