• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Феодосии определили места для агитации

2.10.1008:52
  •  
  • Ключевые слова:
  • выборы, агитация, места
На прошлой неделе Феодосийский исполком определил места для размещения и проведения предвыборной агитации – фасады домов, заборы, двери подъездов в перечне не значатся. Палатки, плакаты и прочие агитматериалы должны убрать 30 октября.
Городские власти установили порядок агитации: все материалы должны располагаться в строго отведенных для этого местах
В Феодосии определили места для агитации

Как сообщили в пресс-службе исполкома, в связи с предстоящими выборами депутатов местных советов и городского, сельских и поселковых голов, которые пройдут 31 октября, исполком решил, где ставить палатки и размещать предвыборную агитацию. Агитматериалы будут расположены в витринах магазинов, киосков, в автобусах, на транспарантах-растяжках, рекламных тумбах и стендах Госфилармонии и концертного зала им. Шайдерова, на ограждениях строительных площадок. Ставить палатки для агитации можно только с согласия Феодосийского УЖКХ и Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений. Палатки не должны мешать движению транспорта и пешеходов, общественный порядок возле них будет контролировать милиция.

По закону о выборах, все агитматериалы должны убрать до субботы, 30 октября.

Напомним, после каждых выборов у феодосийских коммунальщиков возникали претензии к партиям и кандидатам, которые расклеивали свои агитационные материалы в местах, не приспособленных для этого.


Tатьяна Магомаева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20