• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Евпатории находчивая жертва нападения установила место жительства обидчиков, проследив за ними

27.10.1022:28
  •  
  • Ключевые слова:
  • разбой, Евпатория, сыщик
24-летний парень выследил и опознал преступников, сразу после того, как они совершили разбойное нападение в охраняемом им доме.
На прошлой неделе в милицию обратился 47-летний житель Евпатории, который сообщил, что на его 24-летнего племянника совершено разбойное нападение.
Дело было так. Заявитель купил дачу, которая располагалась недалеко от поселка Мирный, но в отдалении от других дачных домов, чем и воспользовались злоумышленники. В доме в качестве сторожа проживал племянник мужчины. Хозяин дачи рассказал, что вечером около половины десятого в дом ворвались двое неизвестных в масках и начали избивать его племянника. Угрожая деревянной дубинкой и ножом, грабители потребовали денег. Молодой человек испугался за свою жизнь и показал где лежат деньги. Преступники ушли с добычей в размере 400 гривен и мобильного телефона, который принадлежал парню. Однако жертва нападения не растерялась – молодой человек под покровом темноты преследовал своих обидчиков до поселка Мирный, на подходе к которому ребята сняли маски и направились к одному из жилых домов. Так новоиспеченный сыщик смог их опознать, после чего сразу отправился к дяде, который и заявил в милицию.
Злоумышленников задержали. Их действия квалифицируются как разбой, за который они могут сесть на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20