• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Евпатории задержали 32-летнего педофила, питавшего особую страсть к мальчикам

9.11.1016:22
  •  
  • Ключевые слова:
  • педофил, мальчики, пойман, евпатория
Педагог с опытом работы преподавателя физической культуры с легкостью знакомился с детьми, и, входя к ним в доверие, уводил в безлюдные места, где совершал в отношении них развратные действия.
В первых числах ноября текущего года сотрудниками евпаторийской милиции был задержан житель города Севастополя, который обоснованно подозревается в развращении малолетних мальчиков – сообщает пресс-служба МВД.
Педагогическое образование и опыт работы преподавателем физической культуры помогали 32-летнему мужчине, уроженцу Красноперекопска, без особых усилий находить контакт с подростками. Подтверждением этого может послужить телефонная книга извращенца, где оперативники обнаружили более тысячи контактов, большая часть из которых – это телефонные номера детей.
Завоевав доверие, педофил под различными предлогами приводил мальчиков в безлюдные места, где удовлетворял свою половую страсть неестественным способом, зачастую это происходило под угрозой применения насилия.
На сегодня установлено семь потерпевших от действий извращенца, это мальчики от 8 до 14 лет. В большинстве случаев из неполных семей, где отсутствовали отцы. С некоторыми подростками количество «встреч» преступника доходило до десяти. Все потерпевшие по фотографии опознали «обидчика» и в присутствии педагогов и психологов дают показания.
В настоящее время преступник арестован, ведется следствие. Его действия проходят по статье «насильственное удовлетворение половой страсти неприродным путем, совершенное в отношении малолетних» Уголовного Кодекса Украины, санкция по которой предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20