• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Симферополе задержали иностранного студента-насильника (обновлено)

10.11.1018:49
  •  
  • Ключевые слова:
  • турок, студент, изнасилование
Турецкий подданный, который вошел в доверие к симферопольской девушке, заменил на свое съемное жилье и жестоко изнасиловал, все отрицает, уверяя, что просто хотел сделать ей массаж.
Мы уже писали, о том, что в Симферополе 8 ноября сотрудники милиции задержали 26-летнего иностранного гражданина, который двумя днями ранее в квартире по месту временного проживания изнасиловал 20-летнюю местную жительницу.
Теперь «СГ» стали известны некоторые подробности этого преступления. Год назад симферопольская девушка из очень приличной семьи познакомилась на одном из Интернет-сайтов социальной сети с иностранным студентом из Турции, который приехал учиться в крымскую столицу – сообщает пресс-служба МВД Украины. В течение целого года они общались виртуально, обмениваясь электронными письмами. И вот, на прошлых выходных турок попросил о встрече. Молодые люди прогуливались по городу, общались. Затем парень под предлогом заехать к себе домой, чтобы взять деньги, привел девушку на свою съемную квартиру. Там он сразу же накинулся на девушку и жестоко изнасиловал ее. Несчастной стало очень плохо, она чуть не потеряла сознание. Насильник, чтобы привести в чувство свою жертву, повел барышню под холодный душ, а потом выпроводил, обещав, правда, жениться, когда-нибудь… Проводив девушку, насильник, как ни в чем ни бывало, отправился дальше развлекаться с друзьями.
Пострадавшая, придя домой, сразу же все рассказала родителям, и они тут же заявили в милицию.
Утром следующего дня возле дверей насильника стояла милиция. Иностранный гражданин категорически не хотел открывать им двери, и только специально вызванный педагог одного из вузов сумел его уговорить. Но, несмотря на то, что экспертиза подтвердила факт насилия, а изъятые в квартире задержанного вещи – полотенце с кровью девушки – доказывают его вину, студент все отрицает, говорит, что просто хотел сделать девушке массаж.
В настоящий момент студент задержан, его действия проходят по статье «изнасилование» Уголовного Кодекса Украины, санкция по которой - лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20