• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Вся правда о болезни Джарты

3.12.1014:03
  •  
  • Ключевые слова:
  • операция, премьер, Крым, Германия
Неожиданное исчезновение из политических будней такой весомой фигуры, как премьер-министр Крыма Василий Джарты, начало обрастать немыслимым количеством разнообразных слухов. Comments.ua. разбирался, где истина в эксклюзивном интервью с премьером.
Вся правда о болезни Джарты
По словам Джарты операция в Германии на желудке по поводу язвы была не срочная, плановая, и прошла успешно.
- Зная о предстоящем лечении, я уехал только после окончания избирательной кампании, когда полностью сформировали крымское правительство и провели торжественное партийное мероприятие, на котором по результатам выборов отметили лучших партийцев. Более того, у меня был запланирован отпуск, который не собираюсь отменять. Но между лечением и отпуском намерен обязательно выйти на работу – сообщил Джарты.
Премьер также отметил, что состояние здоровья на данный момент позволяет ему участвовать в жизни Крыма.
- Технический прогресс дает возможность быть в курсе всех событий, происходящих в Крыму. У меня подключен Интернет, скайп. Связь с заместителями постоянная, созваниваемся не менее трех-четырех раз в день. Координирую деятельность и замов, и министров. После операции мне разрешили пользоваться Интернетом, так что о ситуации в автономии узнаю в режиме онлайн, - рассказал Джарты.
По прогнозам врачей выздоровление премьер займет примерно месяца два, два с половиной.
Руководитель крымского правительства к тому же отметил, что не перестает удивляться фантазии некоторых политиков и журналистов, которые комментируют состояние его здоровья, даже не удосужившись пообщаться с ним.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20