Котельная для детсада Феодосии подорожала
								31.03.0807:57
								
							
- Ключевые слова:
Начальник Феодосийского финансового Управления Елена  вынесла на обсуждение депутатов вопрос о внесении изменений в решение сессии «О городском бюджете на 2008 год», и объяснила с чем это связано
							
								
								
								
								
								- В прошлом году республика обещала выделить 165 тысяч гривен на котельную детского сада села Береговое, но ни копейки не дала. В этом году придется потратить на котельную на 50 тысяч больше.
Мэр Берегового Игорь Филиппенко видит причину срыва строительства в другом. Как он рассказал «Кафе», в прошлом году тендером была определена подрядная организация по строительству котельной детсада, однако Феодосия не подала заявку, а без нее финансирование вестись не могло.
- Министерство строительной политики Крыма несколько раз напоминало исполкому о необходимости заявки, но Феодосийский УКС так ее и не подал, и деньги ушли обратно, - отметил И. Филиппенко. – Поэтому мы повторно обратились к правительству Крыма, чтобы сделать этот объект переходящим на этот год.
							
							
							
							
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]




