• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

За 3 дня на дорогах Крыма погибло 3 человека

13.12.1013:29
  •  
  • Ключевые слова:
  • аварии, ГАИ, мопед
За три дня с 10 по 12 декабря в Крыму зарегистрировано 9 ДТП, в которых 10 человек пострадали и трое погибли.
Так, в пятницу 10 декабря под колеса автомобилей попали сразу 2 пешехода и велосипедист, последний скончался на месте аварии. Пешеходы, к счастью, остались живы. Все люди были сбиты в темное время суток – сообщает пресс-служба ГАИ.
На следующий день в субботнее утро серьезная авария произошла в Сакском районе. Ранним утром 39-летний евпаториец на автомобиле TOYOTA PRADO близ села Абрикосовка на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел за пределы дороги. Машина еще несколько раз перевернулась, после чего остановилась. Исход аварии плачевный: двое мужчин – водитель и 39-летний пассажир скончались на месте, а 48-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.
В этот же день в полшестого вечера в Черноморском районе 31-летний водитель АЗЛК-2140, двигаясь по автодороге Черноморское – Евпатория, на выезде с второстепенной дороги на перекрестке не предоставил преимущество в движении и сбил 23-летнего жителя села Красная Поляна на мопеде. У парня черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. А водитель москвича, бросив пострадавшего, попытался скрыться с места аварии.
В воскресенье 12 декабря в Симферополе столкнулись сразу несколько автомобилей. В четвертом часу дня 35-летний Симферополе водитель автомобиля «ВАЗ-2109», поворачивая с улицы Киевской на улицу Никанорова, не удостоверился в безопасности своего маневра и совершил столкновение сразу с двумя автомобилями «шестеркой» и «Шевроне Аве», которые двигались по улице Киевской со стороны площади Московской. Исход аварии мог быть гораздо серьезнее, но, к счастью, в этом столкновении пострадал только 1 человек – у 26-летней пассажирки «шестерки» сотрясение головного мозга и ушибы тела.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20