В Симферополе надеются отправить школьников на каникулы до начала эпидемии гриппа
								15.12.1010:11
								
							
- Ключевые слова:
- симферополь, школа, грипп, каникулы
Правда, с числом уже заболевших неразбериха.
							
	Как рассказал главный санитарный врач Симферополя Олег Гончаренко, число обратившихся в больницы школьников резко контрастирует с тем, скоько детей не ходят в школы по запискам родителей.
	- В связи с этим может возникнуть ситуация недостоверности данных при закрытии школ. Однако, я надеюсь, что мы не успеем превысить эпидпорог до школьных каникул, которые начнутся 25 декабря, - сказал он. - Сейчас заболеваемость гриппом в городе на 14 процентов ниже эпидпорога.
	Начальник управления образования Татьяна Сухина уточнила, что по запискам от родителей школьник может не ходить на уроки всего пару дней.
	- И мы постоянно контролируем число и причины отсутствия ребят в школах, - уточнила начальник управления.
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]





