• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму алкоголик избил свою мать и хотел преподнести ее смерть как естественную

16.12.1012:10
  •  
  • Ключевые слова:
  • Армянск, сын, убил, алкоголь
В одном из крымских сел сын-алкоголик запинал ногами свою старушку-мать из-за того, что та не хотела, чтобы он пропивал все ее деньги.
В селе, расположенного недалеко от Армянска, 57-летний мужчина забил до смерти свою 86-летнюю мать, не найдя в ходе ссоры словесных аргументов – сообщает пресс-служба МВД.
2 декабря между пьяным сыном и матерью вновь произошла ссора из-за того, что сын пропивает все деньги. Когда словесные аргументы исчерпались, сын перешел к рукоприкладству. Первый удар он нанес матери, когда та сидела на диване – женщина сползла на пол. Но разбушевавшийся алкаш на этом не остановился, стал бить лежавшую на полу старушку ногами. Остановился горе-сынок только, когда увидел на лице своей жертвы кровь. Мужчина взял полотенце и стал вытирать им окровавленное лицо матери, затем – пол. Оставив избитую лежать на полу, он вышел из дома и выбросил полотенце в выгребную яму. А когда спустя какое-то время вернулся и увидел мать в том же положении, склонился над ней и проверил пульс, но его уже не было. Тогда сын-убийца позвонил сестре, живущей в городе, и сообщил, что мать умерла.
Съехавшиеся на похороны родственники, ничего не подозревали о событиях, повлекших кончину женщины: она все-таки была в почтенном возрасте. Однако истинная причина ее смерти открылась очень скоро. Данные судебно-медицинского исследования показали, что женщина умерла не естественной смертью, а от причиненных ей телесных повреждений. В ходе беседы с оперативником, мужчина признался в совершенном преступления.
Как оказалось, ссоры в этой семье происходил довольно часто – мужчина не работал, любил выпить. А так как денег у него зачастую не было, он их брал у своей матери. Случалось, что во время ссор сын поднимал на старушку руку, но та жалела своего непутевого отпрыска и никому о побоях не рассказывала.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшей.

Елена Королева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20