• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Феодосии милиционеры пресекли возможное убийство

16.02.1110:57
  •  
  • Ключевые слова:
  • Феодосия, милиционеры, кафе, обрез
В одном из кафе 55-летнему мужчине не понравилось обслуживание, и он уже собирался воспользоваться обрезом.

в начале шестого вечера в одном из кафе на улице Ленина в поселке Коктебель, местный житель попытался применить оружие для устрашения бармена за некачественное, по его мнению, обслуживание. Сотрудники милиции пресекли действия злодея и задержали его.
Войдя в помещение, где в это время находились немногочисленные посетители, мужчина сразу же направился к барной стойке. Он что-то сказал сотруднице, которая была занята обслуживанием другого клиента. Из-за громкой музыки девушка не услышала его обращения и продолжала заниматься своими делами. Не раздумывая, разъяренный гражданин расстегнул куртку и достал из-под полы обрез. В это время за одним из столиков пили кофе два милиционера одетые в гражданское: сотрудник внутренней безопасности ГУБОП МВД Украины полковник милиции Сергей Володин и начальник Коктебельского поселкового отделения милиции майор Олег Фомин. Мгновенно сориентировавшись, полковник Володин схватил злодея за руку, не дав ему возможности воспользоваться обрезом. Вместе с подоспевшим на помощь Олегом Фоминым они скрутили мужчину и отобрали у него оружие.
Задержанным оказался ранее судимый за убийство 55-летний житель поселка Щебетовка города Феодосии, который порядка десяти лет отбывал наказание за то, что в 2001 году нанес человеку смертельное ножевое ранение. Профессионально грамотные действия сотрудников милиции предотвратили тяжкие последствия развития этой ситуации.
 В настоящее время задержанный содержится под стражей. Проводятся следственные действия. Изъятое оружие направлено на экспертно- криминалистическую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает МВД Украины в Крыму.


Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20