Мэр поселка под Феодосией попался на взятке
								21.02.1112:54
								
							
- Ключевые слова:
- Феодосия, взятка
Вместе с заместителем и помощником он вымогал 100 тысяч гривен, часть из которых успел получить.
							 Вчера прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении головы одного из поселковых советов Феодосийского региона (как нам стало известно, это Орджоникидзе - "СГ"), его заместителя и помощника.
Вчера прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении головы одного из поселковых советов Феодосийского региона (как нам стало известно, это Орджоникидзе - "СГ"), его заместителя и помощника.Как сообщила пресс-служба крымской прокуратуры, чиновникам инкриминировано вымогательство и получение взятки.
	За продление договора аренды нежилых помещений они вымогали у потерпевшего 100 тыс. грн. и были задержаны при получении части этой суммы — 35 тыс. грн. Всего гражданин передал злоумышленникам 50 тыс. грн.
	Фото "Кафы"
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]




