В "Крымтроллейбусе" сами у себя украли провода
28.02.1109:22
- Ключевые слова:
- провода, кража, крымтроллейбус, алушта
180 метров украденного контактного провода срезали сами рабочие предприятия.
В начале января в милицию поступило заявление от Генерального директора КРПП «Крымтроллейбус» о том, что 13 декабря 2010 года неустановленные лица совершили кражу 180 метров контактного провода с электрических опор, расположенных на обочине автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Ущерб оценен в 27 тысяч гривен.
Еще в середине февраля заместитель директора КРПП рассказывала, что злоумышленники не найдены. И вот милиция их нашла. Причем на самом предприятии.
При проведении замены контактных проводов они установили на электрические опоры новый провод, а старый забрали и впоследствии сдали в один из пунктов приема металлолома. Полученными деньгами распорядились по своему усмотрению. Сейчас двое арестованы, а трое находятся под подпиской о невыезде, сообщает ОСО ГУМВД в АРК.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]