За мусор в Феодосии не всегда штрафуют
- Ключевые слова:
- мусор, штраф, бюджет, свалка
Заместитель начальника Феодосийского отделения участковых инспекторов милиции Александр Новиков сообщил «Кафе», что на гостей и жители Большой Феодосии регулярно составляются протоколы за нарушение правил благоустройства и сброс мусора в неустановленных местах.
- Материалы мы передаем в административную комиссию, и дальнейшую их судьбу уже не знаем, - рассказал А. Новиков.
Начальник инспекции по благоустройству Андрей сообщил «Кафе», что самое проблемное время в регионе – это курортный сезон.
- Огромное количество предпринимателей, туристов и владельцев жилья пренебрежительно относятся к правилам благоустройства, - пояснил А. . – Порой штрафы достигают до 1,7 тыс. грн., но всегда находятся те, кто уверен, что их не накажут. Вот и приходится летом трудиться без выходных. Затем административная комиссия штрафует их, а деньги поступают в бюджет города.
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]
