Возле прокуратуры Крыма ликвидировали "общественный туалет"
28.03.1116:22
- Ключевые слова:
- прокуратура, ремонт, озеленение, туалет
Во время проходящей реконструкции здания прокуратуры решили озеленить палисад, ранее заваленный мусором.
Его можно был видеть на углу улиц Субхи и Севастопольской, перед зданием прокуратуры АРК.
Не так давно его полностью очистили, засыпав песком и установив внутри бордюры, что стало напоминать недоделанную автостоянку.
Правда, в КРСП "Озеленитель", которое ухаживает за насаждениями в этом районе, "Свежую газету" заверили, что это просто работы по будущим зеленым насаждениям.
- Никакого газона там раньше не было, а была просто свалка мусора, а еще общественный туалет, куда все с улицы Субхи ходили, - рассказала нам мастер. - Теперь же высадили кустарник, а бордюры - чтобы грязь с улицы внутрь не стекала, туда еще должны земли хорошей привезти.
Также она уточнила, что в ходе работ может быть высажен кустарник между проезжей частью Севастопольской и тротуаром напротив прокуратуры. Это может в будущем здорово навредить тем, кто садится/высаживается из маршруток в этом месте (см. фото).
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]