• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Депутата Феодосии не пустили к «Афродите»

8.04.1109:14
  •  
  • Ключевые слова:
  • депутат, вход, сквер, забор
На последней сессии Феодосийского горсовета депутат Григорий Горбатенко обратил внимание на то, что вход в сквер напротив картинной галереи загорожен. Мэр Феодосии Александр Бартенев сказал, что «даст команду разгородить».
Депутата Феодосии не пустили к «Афродите»

В конце последней сессии горсовета попросил слова Григорий Горбатенко. Он был возмущен тем, что его не пустили в сквер у гостиницы «Афродита» напротив картинной галереи Айвазовского.

- Гулял там с дитём, хотели присесть отдохнуть, а сквер загорожен! Еще бы проволоку колючую там натянули и собаку привязали! – возмутился депутат. – Вот с этим надо разобраться!

- Уже разбирались, - ответил Александр Бартенев. – И по закону хозяин не имеет права ограничивать доступ горожан в сквер. Я думаю, Пацикивский (Степан Пацикивский, депутат горсовета, - прим. ред.) даст команду и с завтрашнего дня там разгородят.

После слов мэра поднялся С. Пацикивский:

- Все, что в сквере сделано – фонтан, статуи, скамейки, газоны – сделано моими руками! Мы стараемся это сберечь. Но все же доступ в сквер есть!

- Я вам говорю, что сквер закрыт! – настаивал Г. Горбатенко.

- Ну, это видно только для вас закрыт, а остальных пускают! – отпустил колкость С. Пацикивский.


Tатьяна Магомаева
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]