• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В подъезде нашли мертвого феодосийца

30.04.1108:33
  •  
  • Ключевые слова:
  • подъезд, труп, арест.обвинение
В ночь на 22 апреля в Феодосии милиционеры приехали по вызову жильцов многоэтажки, сообщивших о драке в подъезде. По прибытию стражи порядка обнаружили на лестничной площадке тело жильца одной из квартир. Вскоре арестовали подозреваемого в убийстве.

Как сообщили «Кафе» в пресс-службе Феодосийской милиции, в дежурную часть поступил звонок от жильцов дома №37 на улице Володарского, которые информировали о драке в их подъезде. Прибывший милицейский патруль обнаружил на лестничной площадке тело пожилого мужчины.
- Визуально признаков насильственной смерти не было заметно, только ссадины на пояснице намекали на версию убийства, - рассказали в пресс-службе. – В ходе опроса жильцов установлено, что 63-летний мужчина скончался у дверей собственной квартиры. По показаниям свидетелей была восстановлена картина происшествия. Вечером 21 апреля мужчина возвращался домой. Подойдя к двери своей квартиры, он заметил на лестничной площадке человека среднего возраста, звонившего в соседнюю квартиру. Причина нападения на пожилого человека пока остается неизвестной.
По словам начальника следственного отдела Феодосийской милиции Ирины Маркевич, визитер набросился на жильца дома и долго избивал его. По заключению экспертизы, феодосиец скончался от тяжких телесных повреждений, повлекших остановку сердца.
- В настоящий момент подозреваемый в совершении нападения на пенсионера задержан, - сказала И. Маркевич. – Им оказался 40-летний феодосиец, подозреваемый в совершении нескольких преступлений в регионе. Городской суд вынес постановление о содержании его под стражей.
 


Светлана Клепс
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]