• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму 23-летний россиянин отнял у женщины мобильный, чтобы обменять его на бутылку спиртного

18.05.1113:02
  •  
  • Ключевые слова:
  • Крым, россиянин, грабеж, мобильный
За грабеж ему теперь грозит от четырех до шести лет.
В Крыму 23-летний россиянин отнял у женщины мобильный, чтобы обменять его на бутылку спиртного
В селе Виноградное Ленинского района Крыма местную жительницу ограбил молодой гость из России. Об этом сайту Крым.Комментарии сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД в АРК.
Правоохранителями было установлено, что 23-летний парень, который разыскивается за преступление, совершенное в РФ, приехал на майские праздники в Крым. Сначала он погостил у брата в Керчи, а потом перебрался в с. Виноградное Ленинского района к подруге брата – 30-летней местной жительнице.
Как отмечают в милиции, там россиянин заложил все свои ценные вещи и пропил вырученные деньги. Потом он потребовал у хозяйки дома отдать ему мобильный телефон, чтобы он смог обменять его на спиртное, на что она ему отказала.
"Недолго думая, гость ударил женщину по лицу и самовольно забрал ее телефон марки "LG". Обменяв "добычу" на бутылку, он выпил, а потом спокойно вернулся к хозяйке дома на ночлег. Там он и был задержан правоохранителями", - рассказывают в милиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 186 ч.2 УК Украины. За грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни, ему грозит от четырех до шести лет.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20