• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Феодосии сын перерезал матери горло

18.05.1115:14
  •  
  • Ключевые слова:
  • Феодосия, убийство
В квартире тело 70-летней женщины обнаружила дочь.
В Феодосии сын перерезал матери горло
16 мая в Феодосии в квартире было обнаружено тело 70-летней жительницы города со следами насильственной смерти.
В тот день дочь хозяйки квартиры как обычно открыла дверь своим ключом и чуть не лишилась чувств. В помещении повсюду были следы крови. Еле живая от страха женщина прошла дальше в квартиру и обнаружила изуродованное тело родной матери. Как вызывала милицию, она просто не помнит.
Насторожило оперативников то, что дочь обнаружила входную дверь запертой, но следов взлома ни на замке, ни вокруг него найдено не было. Следовательно, хозяйка или впустила в квартиру хорошо знакомого ей человека, или кто-то открыл дверь "родным" ключом. А таких ключей было всего три — у самой старушки, у ее сына и дочери.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики выяснили, что сын потерпевшей отсутствовал в  психоневрологическом диспансере, где проходит лечение, по неизвестной причине почти сутки. Сам он тоже вначале не мог объяснить, чем занимался все это время, путался в показаниях, но затем рассказал леденящие душу подробности происшествия.
 В тот день у него возник конфликт с матерью на бытовой почве — она стала ругать его за то, что он сбежал из диспансера. "Любящий" сынок, не стал внимать нравоучениям родительницы, взял нож и нанес ей шесть ударов в спину, два — в грудь, а потом перерезал горло.
 Подозреваемому инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 115 УК Украины — умышленное убийство. Санкция статьи — наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20