Где живут правители Крыма
24.05.1111:43
- Ключевые слова:
- Джарты, Куницын, Миримский, Константинов
Крымские политики скрывают свои жилища от ажиотажа, но благодаря декларациям о доходах можно узнать адреса.
На всех объектах побывала газета "Сегодня".
Как оказалось, у спикера Владимира Константинова - посты охраны и закрытый проход у большого особняка на улице Гаспринского.
Из окон квартиры Василий Джарты виден строящийся Собор Александра Невского и почти весь центр города. Василий Георгиевич обосновался на 16-м этаже элитной высотки на Набережной им. 60 лет СССР.
Президент "Таврии" Сергей Куницын живет на улице Садовой. Высокий забор, домик охраны и целых три здания. Жилой дом напоминает китайскую архитектуру: основная часть высится в четыре этажа, мансардная крыша, а по бокам - трехэтажажные крылья. Соседи называют его "красная свеча".
Депутат Мельник живет у Салгира. Фасад двухэтажного особняка в английском стиле, слева — кафе, позади и справа — территория медуниверситета. Высокий кирпичный забор, металлическая ковка, идеальный газон.
Лев Миримский живет на проспекте Вернадского, окна не выходят на улицу. Зато соседи говорят о нем с добротой.
Лев Миримский живет на проспекте Вернадского, окна не выходят на улицу. Зато соседи говорят о нем с добротой.
"Миримский с соседями здоровается и может даже пропустить с нами по рюмочке в кафе, куда часто заходит, если позволяют дела", - рассказал его сосед Валентин ич.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]
